Заказ обратного звонка
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш вопрос

Кабельные системы(кабели, переходники, разъёмы, трапы, катушки)ПереходникиОптические переходники

Оптические переходники

 
Производитель:Procab
Оптический переходник ST/PC, 62,5/125 мкм (розетка-розетка)
Цена:
218 руб.RUB
 
 
 
 
Производитель:CSI
Переходник ST (вилка) на FCPC (розетка) для многомодового волокна
Цена:
7493 руб.RUB
 
 
 
 
Производитель:Magenta
Дополнительный SFP-модуль для многомодового оптоволоконного патчкорда
Цена:
11724 руб.RUB
 
 
 
 
Производитель:Magenta
Дополнительный SFP-модуль для одномодового оптоволоконного патчкорда
Цена:
61785 руб.RUB
 
 
 
Логин
Пароль
Запомнить